Prédio para alugar, 224 m² por R$ 5.734,08/mês - Centro - São José dos Campos/SP

Rua Major Antônio Domingues, 126 - Centro - São José dos Campos/SP

Código de origem: PR0022

168 m² total
224 m² útil
2 banheiros
Sem quartos

Descrição

Prédio comercial para locação no centro de São José dos Campos, com excelente localização e fácil acesso às principais vias da cidade. O imóvel possui 250m² de área construída, oferecendo um espaço amplo e versátil para empresas, escritórios, clínicas, lojas ou diversos segmentos comerciais. Conta com 2 banheiros, ambientes bem distribuídos e 4 vagas de garagem, proporcionando praticidade e conforto para clientes e colaboradores. Ideal para quem busca visibilidade, infraestrutura e uma localização estratégica na região central. Uma excelente oportunidade para instalar o seu negócio em uma das áreas mais valorizadas e movimentadas da cidade. Não deixe de visitar e conhecer esse imóvel de perto! Agendamentos disponíveis de segunda a sexta das 8h às 18h. sábados 9h ás 13h. Entre em contato! Envie uma mensagem para o nosso WhatsApp no número (12) 98859-6298 ou ligue no numero (12) 3909-1620 e agende uma visita!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Portão Eletrônico

Comodidades do condomínio

  • Entrada Lateral
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Centro e região

Aluguel R$ 5.500,00

IPTU mensalR$ 234,08

Total R$ 5.734,08

11 pessoas visualizaram este anúncio