Casa comercial para Alugar com 04 salas amplas, copa, 02 banheiros, 395 M², Vila Maria, São José dos Campos - SP

Avenida Vinte e Três de Maio, 169 - Vila Maria - São José dos Campos/SP

Código de origem: CA2875

395 m² total
2 quartos
163 m² útil

Comodidades do imóvel

  • Garagem Coberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vila Maria e região

Aluguel R$ 4.300,00

IPTU mensalR$ 320,00

Total R$ 4.620,00