Apartamento com 3 dormitórios para alugar, 92 m² por R$ 3.200,00/mês - Vila Adyana - São José dos Campos/SP Don Rodrigo

Rua Coronel José Domingues de Vasconcelos, 161 - Vila Adyana - São José dos Campos/SP

Código de origem: AP0026

3 quartos (1 suíte)
3 banheiros
92 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento totalmente reformado na Vila Adyana, perto da Avenida Nove de Julho, do Tênis Clube e do Parque Vicentina Aranha. 3 dormitórios sendo 1 suite, armário embutido, sala 2 ambientes, cozinha planejada estilo americana (semi aberta e bem iluminada), banheiro social, área de serviço, banheiro de empregada, garagem coberta. Água inclusa no condomínio.

• Elevador
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vila Adyana e região

Aluguel R$ 3.200,00 /mês

CondomínioR$ 1.010,00

IPTU mensalR$ 134,00

Total R$ 4.344,00

18 pessoas visualizaram este anúncio